Среда, 24 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Бывшему вице-губернатору Рязанской области Игорю Грекову продлили содержание под стражей на два месяца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшему вице-губернатору Рязанской области Игорю Грекову продлили меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба Московского городского суда.

Игоря Грекова обвиняют в мошенничестве, совершенном организованной группой лиц, и во взятке в особо крупном размере. По версии следствия, Греков и бывший замминистра здравоохранения региона Ирина Петина замешаны в мошенничестве при закупках медоборудования. 

Реклама

Решение о продлении меры пресечения Ирины Петиной примут завтра, 19 декабря 2024 года.

Напомним, по неофициальным данным, Греков дал показания на бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова. Подробности обвинений официальные каналы пока не сообщили.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Статьи по теме