Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

Буйный пациент с COVID-19 пытался сбежать из больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В инфекционную больницу Благовещенска доставлен мужчина с диагнозом коронавирус, который отказывался подчиняться распоряжениям врачей. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что у жены и сына местного жителя нашли коронавирусную инфекцию. Их поместили в инфекционную больницу, а глава семейства отказался от госпитализации, потребовав провести повторный анализ. Уточняется, что он вел себя неадекватно. Выяснилось, что он действительно заражен.

Реклама

В лечебном учреждении он продолжил вести себя агрессивно по отношению к медперсоналу, неоднократно высказывал намерения и предпринимал попытки покинуть больницу.

Отметим, что в учреждении работает круглосуточный пост, чтобы предотвратить его побег.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме