Брянцы жалуются на убитую дорогу на улице Молодой Гвардии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Брянска опубликовал в группе «ЧП и ДТП Брянск» в соцсети «ВКонтакте» гневный пост о состоянии дороги на улице Молодой Гвардии в Бежицком районе.

Автор публикации поделился фотографиями, на которых запечатлены ямы.

«Эти ямища не объехать и не обойти, газон, который в свое время радовал глаз, теперь вызывает кровотечение из них. Сколько людям жить в этом хаосе?» – задался вопросом горожанин.

Он призвал обратить внимание на проблему.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора