Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Брянцы жалуются на опасный спуск к роднику Белый колодец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска обратили внимание на обветшавший спуск к роднику Белый колодец, пишет портал «Брянск Today».

Сообщается, что подойти к находящемуся в Советском районе объекту сейчас довольно сложно. Виной всему сгнившая лестница. В Сети появилась фотография с места событий.

Реклама

Горожане призывают власти решить эту проблему и отремонтировать аварийный спуск.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме