Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Брянцы сняли на видео адскую грозу с молниями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером на Брянск второй раз за неделю обрушилась гроза, которая сопровождалась сильным ветром и ливнем, сообщает телеканал «Городской».

В Сети появились кадры разыгравшейся стихии, которые брянцы окрестили «адской грозой с молниями».

Реклама

Известно, что ураган срывал кровлю частных домов, повалил светофоры, деревья и дорожные знаки.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме