Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

Брянцы попросили выяснить происхождение странной стройки возле озера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Брянска Сергей Алексеев обратился к природоохранному ведомству с просьбой выяснить происхождение странной стройки на берегу озера ДСК, пишут «Брянские новости».

По его словам, строительство ведется в прибрежной водоохранной на берегу озера между Володаркским и Бежицким районами, где это запрещено.

Реклама

Горожанин призвал определить, кто дал разрешение на работы. По его мнению, здание в десяти метрах от линии воды нужно снести.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме