Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Брянцы попросили выяснить происхождение странной стройки возле озера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Брянска Сергей Алексеев обратился к природоохранному ведомству с просьбой выяснить происхождение странной стройки на берегу озера ДСК, пишут «Брянские новости».

По его словам, строительство ведется в прибрежной водоохранной на берегу озера между Володаркским и Бежицким районами, где это запрещено.

Реклама

Горожанин призвал определить, кто дал разрешение на работы. По его мнению, здание в десяти метрах от линии воды нужно снести.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме