Житель Брянска Сергей Алексеев обратился к природоохранному ведомству с просьбой выяснить происхождение странной стройки на берегу озера ДСК, пишут «Брянские новости».
По его словам, строительство ведется в прибрежной водоохранной на берегу озера между Володаркским и Бежицким районами, где это запрещено.
Горожанин призвал определить, кто дал разрешение на работы. По его мнению, здание в десяти метрах от линии воды нужно снести.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info