Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Брянцы попросили выяснить происхождение странной стройки возле озера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Брянска Сергей Алексеев обратился к природоохранному ведомству с просьбой выяснить происхождение странной стройки на берегу озера ДСК, пишут «Брянские новости».

По его словам, строительство ведется в прибрежной водоохранной на берегу озера между Володаркским и Бежицким районами, где это запрещено.

Реклама

Горожанин призвал определить, кто дал разрешение на работы. По его мнению, здание в десяти метрах от линии воды нужно снести.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме