Четверг, 29 января, 2026
-4.9 C
Рязань

Бродячий пес грыз череп пропавшего ранее мужчины в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юго-западе Екатеринбурга бродячий пес глодал череп пропавшего ранее мужчины. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и нашли череп и другие останки тела. Выяснилось, что они принадлежат местному жителю, который пропал без вести 14 февраля.

Реклама

Следователи заявили, что признаков криминальной смерти нет. Детали уточняются.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме