Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

Бродячий пес грыз череп пропавшего ранее мужчины в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юго-западе Екатеринбурга бродячий пес глодал череп пропавшего ранее мужчины. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и нашли череп и другие останки тела. Выяснилось, что они принадлежат местному жителю, который пропал без вести 14 февраля.

Реклама

Следователи заявили, что признаков криминальной смерти нет. Детали уточняются.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме