Бродячий пес грыз череп пропавшего ранее мужчины в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юго-западе Екатеринбурга бродячий пес глодал череп пропавшего ранее мужчины. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и нашли череп и другие останки тела. Выяснилось, что они принадлежат местному жителю, который пропал без вести 14 февраля.

Продолжение после рекламы

Следователи заявили, что признаков криминальной смерти нет. Детали уточняются.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме