Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

Брянская область пережила самую массированную украинскую атаку беспилотниками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брянская область пережила самую массированную украинскую атаку беспилотниками с начала спецоперации, обратил внимание портал «Брянские новости».

В четверг средства ПВО сбили минимум десять летательных аппаратов. Глава региона Александр Богомаз сообщал, что под огонь попал Стародубский муниципальный округ. Российские военные успешно отразили эту атаку.

Реклама

Губернатор позже рассказал, что осколки одного из дронов упали на строящийся дом в Брянском районе. Жительница пригорода отметила, что после удара здание просто разнесло.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что дом получил серьезные повреждения лишился части крыши и стен, окна вылетели.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме