Суббота, 3 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Брянская область пережила самую массированную украинскую атаку беспилотниками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брянская область пережила самую массированную украинскую атаку беспилотниками с начала спецоперации, обратил внимание портал «Брянские новости».

В четверг средства ПВО сбили минимум десять летательных аппаратов. Глава региона Александр Богомаз сообщал, что под огонь попал Стародубский муниципальный округ. Российские военные успешно отразили эту атаку.

Реклама

Губернатор позже рассказал, что осколки одного из дронов упали на строящийся дом в Брянском районе. Жительница пригорода отметила, что после удара здание просто разнесло.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что дом получил серьезные повреждения лишился части крыши и стен, окна вылетели.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме