Брянская область пережила самую массированную украинскую атаку беспилотниками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брянская область пережила самую массированную украинскую атаку беспилотниками с начала спецоперации, обратил внимание портал «Брянские новости».

В четверг средства ПВО сбили минимум десять летательных аппаратов. Глава региона Александр Богомаз сообщал, что под огонь попал Стародубский муниципальный округ. Российские военные успешно отразили эту атаку.

Губернатор позже рассказал, что осколки одного из дронов упали на строящийся дом в Брянском районе. Жительница пригорода отметила, что после удара здание просто разнесло.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что дом получил серьезные повреждения лишился части крыши и стен, окна вылетели.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме