Вторник, 10 февраля, 2026
-13.9 C
Рязань

Бородина раскритиковала жителей России с зарплатой в 20 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущая Ксения Бородина высказалась в Instagram о том, что мало зарабатывающие люди сами выбрали такую зарплату.

В качестве аргумента она привела выражение: «Все, что происходит в нашей жизни — мы допускаем».

«Если у вас зарплата 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили» — отметила Бородина.

Реклама

Звезда посоветовала желающим решить финансовые проблемы «зависть превратить в позитивную мотивацию». Также она порекомендовала россиянам сменить профессию или пройти курсы по получению другой квалификации.

Бородина подчеркнула, что она постоянно «работает и развивается». По ее словам, лучше стремиться жить хорошо, чем радоваться чужим неудачам.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме