Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Бородина раскритиковала жителей России с зарплатой в 20 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущая Ксения Бородина высказалась в Instagram о том, что мало зарабатывающие люди сами выбрали такую зарплату.

В качестве аргумента она привела выражение: «Все, что происходит в нашей жизни — мы допускаем».

«Если у вас зарплата 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили» — отметила Бородина.

Реклама

Звезда посоветовала желающим решить финансовые проблемы «зависть превратить в позитивную мотивацию». Также она порекомендовала россиянам сменить профессию или пройти курсы по получению другой квалификации.

Бородина подчеркнула, что она постоянно «работает и развивается». По ее словам, лучше стремиться жить хорошо, чем радоваться чужим неудачам.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме