Бойцы «Вагнера» мстят мигрантам, избившим ветерана СВО в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ветераны «Группы Вагнера» планируют отомстить подозреваемым, которые напали на участников спецоперации и их жен в Челябинске, заявил первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов в Telegram-канале.

Иницдент произошел в новогоднюю ночь. По предварительной информации, дети мигрантов избили битой одного из военных.

Продолжение после рекламы

Утверждается, что ветераны «Вагнера» поджидают подозреваемых у квартир. Троих из них отправили домой под подписку о невыезде и лишь одного заключили в СИЗО.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области заявили, что принимают меры по недопущению противоправных действий.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме