Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Бойца СВО шокировала песня Верки Сердючки в магазине в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный, который недавно вернулся со спецоперации, пожаловался на супермаркет в Петербурге, где играла песня Верки Сердючки, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

В помещении играла композиция «Ще не вмерла Украина». Это возмутило добровольца, который почти год воевал в Запорожской области.

«Это как плевок в лицо и мне, и сотням тысяч, если не миллионам таким же, как я», – посетовал боец.

Реклама

Автор ролика отметил, что сотрудники магазина не могли не понимать, что они делают, когда ставят такую музыку.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме