Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Боец из Рязанской области в зоне СВО поблагодарил своих командиров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство обороны РФ в своём telegram-канале опубликовало видео, в котором боец из Рязанской области благодарит своих командиров за качественную подготовку в зоне СВО.

Позывной бойца — «Удача». Военнослужащий выразил благодарность за качественную подготовку, за всестороннее обеспечение личного состава, их профессионализм и мужество.

– Мы с пониманием относимся к их требовательности к дисциплине. Уверен, что все ребята равняются на своих командиров. Они этого точно достойны, – поделился «Удача».

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме