Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

Боец из Рязанской области в зоне СВО поблагодарил своих командиров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство обороны РФ в своём telegram-канале опубликовало видео, в котором боец из Рязанской области благодарит своих командиров за качественную подготовку в зоне СВО.

Позывной бойца — «Удача». Военнослужащий выразил благодарность за качественную подготовку, за всестороннее обеспечение личного состава, их профессионализм и мужество.

– Мы с пониманием относимся к их требовательности к дисциплине. Уверен, что все ребята равняются на своих командиров. Они этого точно достойны, – поделился «Удача».

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме