Пятница, 6 февраля, 2026
-11 C
Рязань

Блогера из Таджикистана задержали за оскорбление русских девушек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали блогера из Таджикистана, которого подозревают в оскорблении русских девушек, пишет телеграм-канал SHOT.

На опубликованном в соцсетях ролике, предположительно, Салмон Джумабой заявил, что «скоро все русские девушки будут наши». Кроме того, он рассказал, «как кайфовал с Наташкой».

Реклама

При этом сам блогер утверждает, что на видео не его голос.

Заведено уголовное дело по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Задержанному грозит до шести лет лишения свободы.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме