Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Блогера из Таджикистана задержали за оскорбление русских девушек

Правоохранители задержали блогера из Таджикистана, которого подозревают в оскорблении русских девушек, пишет телеграм-канал SHOT.

На опубликованном в соцсетях ролике, предположительно, Салмон Джумабой заявил, что «скоро все русские девушки будут наши». Кроме того, он рассказал, «как кайфовал с Наташкой».

При этом сам блогер утверждает, что на видео не его голос.

Заведено уголовное дело по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Задержанному грозит до шести лет лишения свободы.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.