Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Блиновская сделала неожиданное признание о России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Находящаяся под арестом блогер Елена Блиновская назвала себя патриотом России, сообщил корреспондент SHOT из зала суда.

По его словам, «королева марафонов» во время заседания посылала близким воздушные поцелуи и несколько раз смеялась во время заседания.

Реклама

Блогер также заявила, что не имела умысла не было умысла не платить налоги, во всем виноваты «люди, которым она доверилась».

«Во время выступления (Блиновская. – Прим. Ред.) вновь не смогла сдержать слез, назвала себя патриотом страны и заявила, что в СИЗО она находится из-за показаний своей подруги Виктории, вместе с которой она отмечала Новый год», – говорится в публикации.

В итоге Мосгорсуд продлил арест Блиновской до 19 августа.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме