Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

Bild сообщил о «кошмаре» на фронте и желании ВСУ начать переговоры с Россией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель главреда немецкой газеты Bild Пауль Ронцхаймер узнал от украинских военных, что они хотели бы начать переговоры с Россией.

По словам журналиста, все больше бойцов ВСУ понимают, что конфликт зашел в тупик и выйти из него можно лишь путем диалога.

«В последние три-четыре месяца мы были вынуждены отступать. Русские ускорили темпы, и у них есть средства для продолжения. У них есть люди, и они превосходят нас числом», — рассказал офицер ВСУ.

Реклама

Ронцхаймер подтвердил, что ситуация на фронте становится все более мрачной и сложной для украинской армии.

Журналист добавил, что бойцы ВСУ чувствуют себя брошенными со стороны западных государств и своего правительства.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме