Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Bild сообщил о «кошмаре» на фронте и желании ВСУ начать переговоры с Россией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель главреда немецкой газеты Bild Пауль Ронцхаймер узнал от украинских военных, что они хотели бы начать переговоры с Россией.

По словам журналиста, все больше бойцов ВСУ понимают, что конфликт зашел в тупик и выйти из него можно лишь путем диалога.

«В последние три-четыре месяца мы были вынуждены отступать. Русские ускорили темпы, и у них есть средства для продолжения. У них есть люди, и они превосходят нас числом», — рассказал офицер ВСУ.

Реклама

Ронцхаймер подтвердил, что ситуация на фронте становится все более мрачной и сложной для украинской армии.

Журналист добавил, что бойцы ВСУ чувствуют себя брошенными со стороны западных государств и своего правительства.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора