Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Bild сообщил о «кошмаре» на фронте и желании ВСУ начать переговоры с Россией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель главреда немецкой газеты Bild Пауль Ронцхаймер узнал от украинских военных, что они хотели бы начать переговоры с Россией.

По словам журналиста, все больше бойцов ВСУ понимают, что конфликт зашел в тупик и выйти из него можно лишь путем диалога.

«В последние три-четыре месяца мы были вынуждены отступать. Русские ускорили темпы, и у них есть средства для продолжения. У них есть люди, и они превосходят нас числом», — рассказал офицер ВСУ.

Реклама

Ронцхаймер подтвердил, что ситуация на фронте становится все более мрачной и сложной для украинской армии.

Журналист добавил, что бойцы ВСУ чувствуют себя брошенными со стороны западных государств и своего правительства.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме