Беременную женщину-врача избили на глазах у пациентов больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 1 февраля, в Нефтекамске местный житель избил беременную женщину-врача городской больницы прямо на рабочем месте. Об этом пишет портал «Невские Новости» со ссылкой на следственный комитет по республике Башкортостан.

Сообщается, что мужчина нанес побои врачу на глазах у других пациентов и персонала больницы. По словам очевидцев, он вытащил женщину из кабинета за волосы. Пострадавшую увезли в больницу без сознания, существует угроза выкидыша.

Реклама

По данному факту следователями проводится проверка. Выясняются обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме