Беременную женщину-врача избили на глазах у пациентов больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 1 февраля, в Нефтекамске местный житель избил беременную женщину-врача городской больницы прямо на рабочем месте. Об этом пишет портал «Невские Новости» со ссылкой на следственный комитет по республике Башкортостан.

Сообщается, что мужчина нанес побои врачу на глазах у других пациентов и персонала больницы. По словам очевидцев, он вытащил женщину из кабинета за волосы. Пострадавшую увезли в больницу без сознания, существует угроза выкидыша.

По данному факту следователями проводится проверка. Выясняются обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора