Восемь детей отравились хлоркой в сауне в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сауне на улице Карпинского в Перми произошло массовое отравление местных жителей. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на городскую скорую помощь.

Сообщается, что пострадали 13 человек. Из них пять взрослых (двое отказались от осмотра, трое – от госпитализации). Кроме того, жертвами стали восемь детей, из которых семеро были госпитализированы в КДКБ.

По предварительной версии, причиной отравления послужило неблагоприятное действие хлорсодержащих веществ. Диагнозы уточняются в стационаре.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме