Белгородскому министру здравоохранения позвонили с призывом сдать кровь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава белгородского минздрава Андрей Иконников рассказал, что ему позвонили злоумышленники и попросили сдать кровь.

Чиновник выложил видео, на котором запечатлен момент звонка. Ему объяснили, что это нужно на случай прорыва границы украинскими войсками.

«Хочу сказать, что это все фейк. Никому не верьте. Запасы крови в наших пунктах достаточны», – подчеркнул Глава белгородского минздрава.

Реклама

По его словам, дополнительный сбор крови не требуется.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме