Среда, 21 января, 2026
-7.9 C
Рязань

Белгородскому министру здравоохранения позвонили с призывом сдать кровь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава белгородского минздрава Андрей Иконников рассказал, что ему позвонили злоумышленники и попросили сдать кровь.

Чиновник выложил видео, на котором запечатлен момент звонка. Ему объяснили, что это нужно на случай прорыва границы украинскими войсками.

«Хочу сказать, что это все фейк. Никому не верьте. Запасы крови в наших пунктах достаточны», – подчеркнул Глава белгородского минздрава.

Реклама

По его словам, дополнительный сбор крови не требуется.

Популярные материалы

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Темы

Статьи по теме