Белгородскому министру здравоохранения позвонили с призывом сдать кровь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава белгородского минздрава Андрей Иконников рассказал, что ему позвонили злоумышленники и попросили сдать кровь.

Чиновник выложил видео, на котором запечатлен момент звонка. Ему объяснили, что это нужно на случай прорыва границы украинскими войсками.

«Хочу сказать, что это все фейк. Никому не верьте. Запасы крови в наших пунктах достаточны», – подчеркнул Глава белгородского минздрава.

Продолжение после рекламы

По его словам, дополнительный сбор крови не требуется.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме