Белгородские власти опровергли попытку теракта в школе Старого Оскола

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр образования Белгородской области Андрей Милехин опроверг попытку теракта в школе №5 в Старом Осколе, пишет «Бел.Ру».

Ранее местная жительница утверждала, что в рюкзаке у одного из девятиклассников нашли подозрительные вещи. После этого его якобы отстранили на неделю. При этом его семья — беженцы с Украины.

«Педагоги обратили внимание на необычные для посещения школы предметы и вовремя уведомили всех заинтересованных и уполномоченных лиц», — пояснил Милехин.

Реклама

Сейчас по факту случившегося ведется разбирательство.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме