Белгородские власти опровергли попытку теракта в школе Старого Оскола

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр образования Белгородской области Андрей Милехин опроверг попытку теракта в школе №5 в Старом Осколе, пишет «Бел.Ру».

Ранее местная жительница утверждала, что в рюкзаке у одного из девятиклассников нашли подозрительные вещи. После этого его якобы отстранили на неделю. При этом его семья — беженцы с Украины.

«Педагоги обратили внимание на необычные для посещения школы предметы и вовремя уведомили всех заинтересованных и уполномоченных лиц», — пояснил Милехин.

Продолжение после рекламы

Сейчас по факту случившегося ведется разбирательство.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме