Белгородка рассказала, как от взрыва у нее выбило окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница многоэтажки в Белгороде Валентина Коц рассказала РИА Новости, как при обстреле города со стороны ВСУ у нее в квартире разбились балконные окна.

«Я прилегла отдохнуть и вдруг услышала хлопок, очень сильный, я аж подскочила. Я сразу в ванную. А потом потихонечку подхожу, смотрю – дырки у меня в стекле», – отметила женщина.

Когда она посмотрела в окно, то увидела, что во дворе полыхала машина. Вскоре ее удалось потушить.

Продолжение после рекламы

Губернатор Вячеслав Гладков сообщал, что в результате украинской атаки пострадали 11 человек, в числе которых двое детей.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме