Жительница Валуек по имени Анастасия рассказала в эфире телеканала НТВ, как чудом выжила с маленькой дочкой во время обстрела населенного пункта.
Инцидент произошел 16 сентября. В результате случившегося погиб ее муж. Собеседница уточнила, что осколки пролетели в нескольких сантиметрах от детской кроватки, в которой спал семимесячный ребенок.
«Я накрыла собой ребенка. У меня осколки в плече остались. Завалило штукатуркой, все было в дыму, горело. Шифер «стрелял»», – поделилась воспоминаниями белгородка.
Женщина призналась, что у нее до сих дрожат руки после пережитого.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info