Белгородка рассказала, как чудом выжила с маленькой дочкой во время обстрела

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Валуек по имени Анастасия рассказала в эфире телеканала НТВ, как чудом выжила с маленькой дочкой во время обстрела населенного пункта.

Инцидент произошел 16 сентября. В результате случившегося погиб ее муж. Собеседница уточнила, что осколки пролетели в нескольких сантиметрах от детской кроватки, в которой спал семимесячный ребенок.

«Я накрыла собой ребенка. У меня осколки в плече остались. Завалило штукатуркой, все было в дыму, горело. Шифер «стрелял»», – поделилась воспоминаниями белгородка.

Реклама

Женщина призналась, что у нее до сих дрожат руки после пережитого.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме