Белгородка рассказала, как чудом выжила с маленькой дочкой во время обстрела

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Валуек по имени Анастасия рассказала в эфире телеканала НТВ, как чудом выжила с маленькой дочкой во время обстрела населенного пункта.

Инцидент произошел 16 сентября. В результате случившегося погиб ее муж. Собеседница уточнила, что осколки пролетели в нескольких сантиметрах от детской кроватки, в которой спал семимесячный ребенок.

«Я накрыла собой ребенка. У меня осколки в плече остались. Завалило штукатуркой, все было в дыму, горело. Шифер «стрелял»», – поделилась воспоминаниями белгородка.

Реклама

Женщина призналась, что у нее до сих дрожат руки после пережитого.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Статьи по теме