Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Белгородка пожаловалась, что ее семье негде жить после обстрела Шебекино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Шебекино пожаловалась главе Белгородской области Вячеславу Гладкову, что ее семье негде жить после обстрела, написал «Открытый Белгород».

ВСУ обстреляли населенный пункт 17 ноября. В результате оказался разрушен дом белгородки, поскольку в него попал снаряд «Града». Пострадала ее 15-летняя дочь. Семья вынуждена снимать жилье.

«Мне силы нужно тратить на восстановление здоровья ребенка, а не на выпрашивание утраченного жилья. Сколько мы должны скитаться? Я прошу Вас, просто умоляю нам помочь», – заявила женщина.

Реклама

Губернатор объяснил, что для строительства нового жилья у региональных властей нет средств, поэтому они были вынуждены попросить поддержки у федерального правительства.

Гладков попросил дать ему время для решение этой проблемы.

Популярные материалы

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме