Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

Белгородка пожаловалась, что ее семье негде жить после обстрела Шебекино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Шебекино пожаловалась главе Белгородской области Вячеславу Гладкову, что ее семье негде жить после обстрела, написал «Открытый Белгород».

ВСУ обстреляли населенный пункт 17 ноября. В результате оказался разрушен дом белгородки, поскольку в него попал снаряд «Града». Пострадала ее 15-летняя дочь. Семья вынуждена снимать жилье.

«Мне силы нужно тратить на восстановление здоровья ребенка, а не на выпрашивание утраченного жилья. Сколько мы должны скитаться? Я прошу Вас, просто умоляю нам помочь», – заявила женщина.

Реклама

Губернатор объяснил, что для строительства нового жилья у региональных властей нет средств, поэтому они были вынуждены попросить поддержки у федерального правительства.

Гладков попросил дать ему время для решение этой проблемы.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме