Белгородка пожаловалась, что ее семье негде жить после обстрела Шебекино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Шебекино пожаловалась главе Белгородской области Вячеславу Гладкову, что ее семье негде жить после обстрела, написал «Открытый Белгород».

ВСУ обстреляли населенный пункт 17 ноября. В результате оказался разрушен дом белгородки, поскольку в него попал снаряд «Града». Пострадала ее 15-летняя дочь. Семья вынуждена снимать жилье.

«Мне силы нужно тратить на восстановление здоровья ребенка, а не на выпрашивание утраченного жилья. Сколько мы должны скитаться? Я прошу Вас, просто умоляю нам помочь», – заявила женщина.

Продолжение после рекламы

Губернатор объяснил, что для строительства нового жилья у региональных властей нет средств, поэтому они были вынуждены попросить поддержки у федерального правительства.

Гладков попросил дать ему время для решение этой проблемы.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме