Пятница, 20 февраля, 2026
-12.5 C
Рязань

Белгородец рассказал о девочке, погибшей при украинском обстреле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Новой Таволжанки рассказал ГТРК «Белгород» о 12-летней девочке, погибшей при обстреле со стороны Украины.

ВСУ обстреляли белгородское село вечером 19 февраля. Ребенок возвращался домой. Один из девяти снарядов разорвался за спиной девочки. Шансов выжить у нее не было.

«Жалко, что девочку убило. Жизнь только начиналась у нее. Единственный ребенок в семье. Добрая была, всегда здоровалась», – отметил один из местных жителей.

Реклама

На следующий день при очередной воздушной атаке погибла женщина, получившая множественные осколочные ранения.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора