Понедельник, 8 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Белгородцы увидели украинский флаг на крыше жилого дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях появилась «фотография с украинским флагом» на крыше одного из жилых домов в Белгороде, пишет Бел.Ру.

Обеспокоенные белгородцы обратили внимание на необычную покраску и попросили разобраться в ситуации.

Реклама

Проверка показала, что там размещен не государственный символ Украины, а кровельные профлисты.

Выяснилось, что двадцать лет назад менял хозяин дома менял крышу и положил строительные материалы желтого и голубого цветов.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме