Гладков рассказал об ущербе от украинских обстрелов Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о росте ущерба от украинских обстрелов Белгородской области, пишет Белпресса.

По его словам, с начала спецоперации в регионе отремонтировали полторы тысячи домов и квартир, пострадавших из-за атак ВСУ.

«Сумма ущерба, причиненного Белгородскому региону от обстрелов, растет ежедневно, так как разрушения инфраструктуры, жилых домов происходят практически каждый день», – подчеркнул Гладков.

Глава региона подчеркнул, что работы не получается проводит в 15 населенных пунктах, где действует режим чрезвычайной ситуации. Виной этому – постоянные обстрелы.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме