Белгородцы упрекнули Гладкова за поездку к бойцам ПВО без «вкусняшек»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об итогах поездки к военнослужащим ПВО в Белгородской области, пишет Бел.Ру.

Одна из местных жительниц упрекнула главу региона в том, что он приехал к бойцам с одними грамотами и не передал им «вкусняшки» от белгородцев

«Неужели Вы поверите, что я к нашим парням приехал без «вкусняшек»? Привез целый пакет и вручил каждому из них. Кроме этого, рюкзаки с амуницией, оборудованием. Надеюсь, все подошло», – отметил Гладков.

Реклама

Он призвал жителей региона при желании собирать новые подарки, поскольку на следующей неделя запланирована поездка к пограничникам.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Вербное воскресенье 2026: дата, традиции и 5 главных вопросов

5 апреля 2026 года православные христиане отмечают Вербное воскресенье — один из двенадцати главных праздников церковного года. В этот день верующие приходят в храм с веточками вербы, вспоминают евангельское событие и готовятся к Страстной неделе перед Пасхой.

Темы

Статьи по теме