Белгородцы упрекнули Гладкова за поездку к бойцам ПВО без «вкусняшек»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об итогах поездки к военнослужащим ПВО в Белгородской области, пишет Бел.Ру.

Одна из местных жительниц упрекнула главу региона в том, что он приехал к бойцам с одними грамотами и не передал им «вкусняшки» от белгородцев

«Неужели Вы поверите, что я к нашим парням приехал без «вкусняшек»? Привез целый пакет и вручил каждому из них. Кроме этого, рюкзаки с амуницией, оборудованием. Надеюсь, все подошло», – отметил Гладков.

Продолжение после рекламы

Он призвал жителей региона при желании собирать новые подарки, поскольку на следующей неделя запланирована поездка к пограничникам.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме