Белгородцы упрекнули Гладкова за поездку к бойцам ПВО без «вкусняшек»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об итогах поездки к военнослужащим ПВО в Белгородской области, пишет Бел.Ру.

Одна из местных жительниц упрекнула главу региона в том, что он приехал к бойцам с одними грамотами и не передал им «вкусняшки» от белгородцев

«Неужели Вы поверите, что я к нашим парням приехал без «вкусняшек»? Привез целый пакет и вручил каждому из них. Кроме этого, рюкзаки с амуницией, оборудованием. Надеюсь, все подошло», – отметил Гладков.

Реклама

Он призвал жителей региона при желании собирать новые подарки, поскольку на следующей неделя запланирована поездка к пограничникам.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме