Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Белгородцы предложили запретить иностранную музыку на местном радио

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Белгорода пожаловался, что на радио «Мира Белогорья» звучит иностранная музыка, написал портал Бел.Ру.

Он задался вопросом, почему на нем не играет музыка белгородских исполнителей. Белгородец предложил убрать зарубежные песни.

«Не будем уподобляться тем западным политикам, которые пытаются запретить русскую культуру», – ответил ему глава региона Вячеслав Гладков.

Реклама

Губернатор пояснил, что выступает против такой инициативы. По его словам, радио, на котором будет звучать лишь творчество белгородских исполнителей, никто не будет слушать.

Гладков считает, что никакой дискриминации в этом вопросе нет, так как отечественные исполнители представлены на «Мире Белогорья»

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме