Белгородца хотят уволить с работы за помощь военным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Механик филиала «Тамбовского бекона» в Волоконовском районе может остаться без работы из-за помощи военным, написал портал Бел.Ру.

Военнослужащие попросили сотрудника предприятия предоставить им трактор для букировки машины. Мужчина согласился помочь.

Вскоре об этом узнала служба безопасности. Коллеги уточнили, что белгородец помогал военным несколько раз. Они считают, что он «по-человечески помог», не сделав ничего незаконного.

Глава района Сергей Бикетов отметил, что с руководством компании пытаются договориться о сохранении рабочего места за сотрудником.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы
Статьи по теме