Белгородцы пожаловались Гладкову на жизнь без дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители хутора Березки Алексеевского городского округа пожаловались на жизнь без дороги, написал портал Go31.ru.

Белгородцы рассказали главе региона Вячеславу Гладкову, что давно ждут новую дорогу или ремонт прежней, но никаких изменений не происходит.

«Дети не поехали в школу, так как школьный автобус к нам не доедет. Взрослые не смогли добраться до работы. Уже неделю у нас нет воды. Ремонт башни не продвигается, потому что к нам не могут доехать», – пояснил один из местных жителей.

Продолжение после рекламы

Глава городского округа Алексей Калашников анонсировал ремонт дороги в следующем году.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме