Белгородцы пожаловались, что не могут скачать приложение с картой укрытий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главе администрации Белгорода Валентину Демидову пожаловались на проблемы со скачиванием приложения 2GIS, в котором доступна интерактивная карта укрытий, написал «Бел.Ру».

С такой проблемой столкнулись владельцы смартфонов iPhone из-за санкций.

«Что делать? Приложение действительно удобное. Мы заключили договор с 2GIS, там есть система навигации, можно пользоваться без интернета», – сказал Демидов.

Как отметил его заместитель по безопасности Геннадий Цонев, власти уже разрабатывают приложение, которое будет работать на всех телефонах с любым программным обеспечением.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора