Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

Белгородцы пожаловались, что их населенный пункт оказался на передовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос местного жителя касательно строительства засечной черты в Белгородской области, написал «Бел.Ру».

Белгородец рассказал, что ее расположили так, что его населенный пункт оказался на передовой. По его мнению, он остался незащищенным.

«Есть оперативная обстановка, которая не позволяет провести черту вдоль границы, поэтому строительство было согласовано с министерством обороны», – пояснил Гладков.

Реклама

Губернатор отметил, что власти не бросили жителей указанного населенного пункта. По его словам, засечная черта нужна, чтобы отрезвить врагов, которые задумают что-то нехорошее.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме