Белгородцы пожаловались, что их населенный пункт оказался на передовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос местного жителя касательно строительства засечной черты в Белгородской области, написал «Бел.Ру».

Белгородец рассказал, что ее расположили так, что его населенный пункт оказался на передовой. По его мнению, он остался незащищенным.

«Есть оперативная обстановка, которая не позволяет провести черту вдоль границы, поэтому строительство было согласовано с министерством обороны», – пояснил Гладков.

Продолжение после рекламы

Губернатор отметил, что власти не бросили жителей указанного населенного пункта. По его словам, засечная черта нужна, чтобы отрезвить врагов, которые задумают что-то нехорошее.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Эксперт определил модель дронов и местоположение, откуда ВСУ атаковали Ярославль

В ночь на 26 апреля силы ПВО успешно отразили массированную атаку украинских беспилотников на Ярославль. По информации губернатора региона Михаила Евраева, пострадавших в результате инцидента нет.

Темы

Статьи по теме