Белгородцы попросили убрать артиста Егора Крида со школьных уроков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгорода возмутилась появлением артиста Егора Крида на уроках «Разговоры о важном», написал портал «Мое Онлайн!».

По ее словам, он фигурировал на занятии, посвященном медиаграмотности и цифровой гигиене.

«Какое имеет отношение певец к образованию наших детей? Почему в своем видео Крид рекламирует свою страницу в телеграмме и свой концерт. У нас теперь через уроки в школе можно запускать рекламу кого угодно?» – задалась вопросом женщина.

Реклама

Женщина считает, что репер не может ничему научить детей.

Министр образования области Андрей Милехин отметил, что программу разработали в Минпросвещения. С руководителями школ обсудят вопрос использования предоставляемых материалов.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме