Белгородцы попросили убрать артиста Егора Крида со школьных уроков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгорода возмутилась появлением артиста Егора Крида на уроках «Разговоры о важном», написал портал «Мое Онлайн!».

По ее словам, он фигурировал на занятии, посвященном медиаграмотности и цифровой гигиене.

«Какое имеет отношение певец к образованию наших детей? Почему в своем видео Крид рекламирует свою страницу в телеграмме и свой концерт. У нас теперь через уроки в школе можно запускать рекламу кого угодно?» – задалась вопросом женщина.

Женщина считает, что репер не может ничему научить детей.

Министр образования области Андрей Милехин отметил, что программу разработали в Минпросвещения. С руководителями школ обсудят вопрос использования предоставляемых материалов.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора