Белгородцы не смогли спрятаться в укрытиях во время обстрелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгорода пожаловались губернатору Вячеславу Гладкову на то, что им не удалось спрятаться в укрытие во время обстрела, написал «Открытый Белгород».

Горожане отметили, что их подвал в доме №2 на 1-м Заводском переулке оказался закрыт. Одна из местных жительниц подчеркнула, что уже два раза пыталась попасть на прием с этим вопросом.

Подобное произошло и в Красной Яруги, где семья не смогла попасть в подвал, который также был заперт. Охранник проигнорировал их просьбу открыть подвал в администрации.

Глава региона пообещал разобраться в этих двух инцидентах.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме