Белгородцев пугает ежедневная стрельба в Новооскольском округе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители села Великомихайловка пожаловались губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову на ежедневные звуки стрельбы, пишет «Бел.Ру».

Белгородцы отметили, что регулярно слышат шум в районе рыбхоза, директор которого отстреливает птиц и пугает людей.

«Бой директора рыбхоза с пернатыми друзьями — чайки, бакланы, утки — ведется круглосуточно, ежедневно. Кто дал ему право производить отстрел птицы?», — возмутилась местная жительница.

Глава региона поручил главе Новооскольского округа Андрею Гридневу посетить рыбхоз и изучить проблему. Вскоре после этого чиновник заявил, что разберется в ситуации и наведет порядок.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Другие материалы автора