Белгородцев пугает ежедневная стрельба в Новооскольском округе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители села Великомихайловка пожаловались губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову на ежедневные звуки стрельбы, пишет «Бел.Ру».

Белгородцы отметили, что регулярно слышат шум в районе рыбхоза, директор которого отстреливает птиц и пугает людей.

«Бой директора рыбхоза с пернатыми друзьями — чайки, бакланы, утки — ведется круглосуточно, ежедневно. Кто дал ему право производить отстрел птицы?», — возмутилась местная жительница.

Глава региона поручил главе Новооскольского округа Андрею Гридневу посетить рыбхоз и изучить проблему. Вскоре после этого чиновник заявил, что разберется в ситуации и наведет порядок.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме