Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

Белгородцев напугали звуки взрывов в небе над городом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду в небе над Белгородом раздались звуки взрывов, пишет Бел.Ру со ссылкой на слова местных жителей.

«Было очень громко от района аэропорта до Харьковской горы», – рассказали белгородцы.

По их наблюдениям, шум было слышно примерно в 20:00. Громких звуков также испугались жители Белгородского района и Валуек.

Реклама

По предварительным данным, причиной случившегося стала работа ПВО. Информации о последствиях на земле нет.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме