Белгородцам предложили построить погреб для выживания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте бесплатных объявлений появилась необычная услуга, которую предлагают получить жителям Белгородской области, пишет Бел.ру.

Сообщается, что белгородец предлагает построить погреб для выживания. По словам автора объявления, объект выдержит вирусы, различные сбои и нехватку электроэнергии.

Реклама

Потенциальным клиентам обещают, что в погребе установят солнечные панели, генератор, аккумуляторы, инвертор на газе, видеонаблюдение и печь.

Минимальная цена услуги составляет сто тысяч рублей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме