Понедельник, 8 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Белгородцам покажут «взлет ракет» на телебашне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгороде на телебашне планируют показать шоу, имитирующее взлет ракет, пишет Бел.Ру со ссылкой на пресс-службу РТРС.

Мероприятие приурочена к отмечающемуся в России с 2006 года Дню ракетных войск.

Реклама

Белгородцы смогут увидеть световое представление вечером 19 ноября.

Такие же шоу пройдут в Казани, Пензе, Перми, Твери и Сочи. Их будут вещать с 18:00 до 00:00.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме