Пятница, 12 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

Белгородцам покажут «взлет ракет» на телебашне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгороде на телебашне планируют показать шоу, имитирующее взлет ракет, пишет Бел.Ру со ссылкой на пресс-службу РТРС.

Мероприятие приурочена к отмечающемуся в России с 2006 года Дню ракетных войск.

Реклама

Белгородцы смогут увидеть световое представление вечером 19 ноября.

Такие же шоу пройдут в Казани, Пензе, Перми, Твери и Сочи. Их будут вещать с 18:00 до 00:00.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме