Вторник, 16 декабря, 2025
-1.6 C
Рязань

Baza: в Тыве военная полиция избила и пытала током военных с ранениями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник военной полиции избил дубинкой и пытал шокером военных с ранениями, которых хотели вернуть на фронт, пишет Baza со ссылкой на видео, которым поделились военкоры.

По предварительной версии, ролик снят в воинской части № 55115 в Кызыле. Предположительно, на бойцов штурмового подразделения напал сотрудник с позывным «Бешенный».

«Судя по видео, он кричит на штурмовиков (один из которых с тростью) и угрожает изнасиловать», — говорится в публикации.

Реклама

Общественник Виталий Бородин заявил, что ФСБ сейчас проводит проверку.

По его словам, штурмовики возмущались по поводу возвращения в зону боевых действий, так как они еще не оправились от ран. Одному из военных на видео отбили позвоночник, он находится в тяжелом состоянии.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

В Госдуме назвали сроки полного запрета YouTube в России

YouTube в России, по словам депутата Андрея Свинцова, могут полностью ограничить. На этом фоне абоненты в Петербурге сообщают, что сервис у некоторых провайдеров не открывается. Что известно.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме