В Подмосковья мигрант ударил ножом гостя и изнасиловал его жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали уроженца Таджикистана, который ранил 41-летнего мужчину и изнасиловал его жену в подмосковном Видном, пишет «МК».

По данным издания, это произошло несколько дней назад. Предварительно известно, что супруги, которые трудятся охранниками, пришли в гости к 44-летнему знакомому.

«Все вместе они начали распивать алкоголь, после чего у хозяина помутился разум», — говорится в публикации.

Мигрант схватил нож и ударил гостя в область сердца, после чего надругался над его 42-летней женой. Пострадавший находится в состоянии между жизнью и смертью.

Возбуждены уголовные дела. Задержанный ранее судим за кражу, угрозу убийством и грабеж.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме