Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Банк «Открытие» запускает серию открытых вебинаров по инвестициям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сентябре стартует проект регулярных образовательных вебинаров «Открытия» по инвестициям для всех желающих. Вебинары будут проводить эксперты «Открытие Инвестиции» и банка «Открытие».

В сентябре программа вебинаров состоит из 4 лекций в рамках модуля.

Реклама

14 сентября состоится стартовый вебинар «Первые шаги в мир инвестиций». На нем участники смогут узнать почему каждому нужно инвестировать и какие навыки необходимы для инвестиционного старта, изучить устройство фондового рынка и способы инвестирования.

20 сентября пройдет второй вебинар «Ключевые инструменты инвестирования». Его темы — ценные бумаги и как они попадают на биржу, основные виды ценных бумаг, а также виды, различия, параметры облигаций и инвестиционных фондов.

Вебинар 22 сентября «ИИС от А до Я» будет посвящен Индивидуальным инвестиционным счетам и их перспективам.

Тема заключительного вебинара первого модуля 24 сентября — «Выбор инвестиционной стратегии». Речь пойдет о видах инвестиционных портфелей и их целях, определении целей, рисков и доходности портфеля, стратегии управления портфелем и ошибках при его формировании.

В ходе вебинаров участники смогут получить ответы на интересующие вопросы, задав их экспертам в чате во время мероприятия.

Для участия в вебинаре нужно выбрать интересующее мероприятие по ссылке и нажать кнопку «Участвовать». Затем на странице выбранного вебинара зарегистрироваться, введя необходимые данные. Банк отправит письмо с подтверждением регистрации и инструкцией, как подключиться к вебинару.

Все вебинары будут начинаться в 19.00 по московскому времени и продлятся около 1,5 часов.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме