Банда подростков до полусмерти избила мужчину, который спас от них девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Толпа молодых людей до полусмерти избили мужчину в Новосибирске. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 12 сентября. Проходившая мимо девушка увидела, как подростки бьют сибиряка. Она и ее друзья бросились на помощь пострадавшему. По словам женщины, подростков было человек восемь. Они били мужчину по лицу.

«Мы с сестрой попытались заступиться. Пока отгоняли подростков с одной стороны, с другой снова подходили и били его. В этот момент вышли наши друзья и бросились на помощь, оставив рюкзак на земле», — рассказала сибирячка.

Когда подростки разбежались, молодые люди увидели, что у них украли рюкзак с документами, ключами и наушниками. На место преступления выехала полиция.

Пострадавший рассказал, что он пытался заступиться за девушку, до которой домогались несовершеннолетние. Сибиряка тут же начали бить.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме