Банда девочек жестоко избивает сверстниц в центре Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде банда девочек жестоко избивает сверстниц и снимает происходящее на видео, пишет издание V1.RU.

На вопиющее поведение школьниц обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

«В Волгограде завелась компания агрессивных подростков: две девушки, лидеры группы, регулярно избивают сверстниц», – рассказала общественница.

Продолжение после рекламы

По словам пострадавшей, злоумышленницы ударили ее десять раз по голове и животу.

Часть роликов, на которых сняты избивавшие сверстниц девочки, вирусились в Волгограде еще в октябре прошлого года.

В полиции уточнили, что личности подростков установлены, а их родителей привлекли к административной ответственности.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме