Среда, 10 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Банда девочек жестоко избивает сверстниц в центре Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде банда девочек жестоко избивает сверстниц и снимает происходящее на видео, пишет издание V1.RU.

На вопиющее поведение школьниц обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

«В Волгограде завелась компания агрессивных подростков: две девушки, лидеры группы, регулярно избивают сверстниц», – рассказала общественница.

Реклама

По словам пострадавшей, злоумышленницы ударили ее десять раз по голове и животу.

Часть роликов, на которых сняты избивавшие сверстниц девочки, вирусились в Волгограде еще в октябре прошлого года.

- Новости партнёров -

В полиции уточнили, что личности подростков установлены, а их родителей привлекли к административной ответственности.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме