Понедельник, 8 декабря, 2025
0.7 C
Рязань

Аверин не собирается извиняться после пьяного дебоша в самолете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заслуженный артист России Максим Аверин прокомментировал инцидент, произошедший в самолете, следовавшем рейсом «Барнаул – Москва».

На опубликованном телеканалом РЕН видео артист говорит, что собирается извиняться за произошедшее:

«Я извиняться не буду, потому что я ничего не сделал».

Реклама

После этого Аверин сел в автомобиль и уехал. Напомним, что в отношении актера был составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Ему выписали штраф в размере 500 рублей.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме