Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.5 C
Рязань

Авария с участием микроавтобуса в Крыму унесла одну жизнь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 16 июля, на трассе «Судак – Алушта» в Крыму произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «ТАСС».

Сообщается, что в условиях скользкой дороги столкнулись микроавтобус «Mercedes Sprinter» с автомобилем «ВАЗ-2104». В результате скончалась пассажирка легковушки. Водитель-мужчина и девочка семи лет пострадали и были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Реклама

Отметим, что пассажиры микроавтобуса не пострадали. По факту случившегося проводится проверка, причина ДТП устанавливается.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме