Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Авария с участием микроавтобуса в Крыму унесла одну жизнь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 16 июля, на трассе «Судак – Алушта» в Крыму произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «ТАСС».

Сообщается, что в условиях скользкой дороги столкнулись микроавтобус «Mercedes Sprinter» с автомобилем «ВАЗ-2104». В результате скончалась пассажирка легковушки. Водитель-мужчина и девочка семи лет пострадали и были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Реклама

Отметим, что пассажиры микроавтобуса не пострадали. По факту случившегося проводится проверка, причина ДТП устанавливается.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме