Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Авария с участием микроавтобуса в Крыму унесла одну жизнь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 16 июля, на трассе «Судак – Алушта» в Крыму произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «ТАСС».

Сообщается, что в условиях скользкой дороги столкнулись микроавтобус «Mercedes Sprinter» с автомобилем «ВАЗ-2104». В результате скончалась пассажирка легковушки. Водитель-мужчина и девочка семи лет пострадали и были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Реклама

Отметим, что пассажиры микроавтобуса не пострадали. По факту случившегося проводится проверка, причина ДТП устанавливается.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме