Аварии сломали жизни 5 тысяч молодых костромичей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жертвами ДТП в Костромской области чаще всего становятся молодые люди, пишет портал «Kostroma.Today».

Согласно статистике, которую изучили журналисты, за последние 10 лет на дорогах региона получили ранения почти 10 тысяч человек. При этом свыше половины – это люди возрасте 22-38 лет.

Продолжение после рекламы

Такая же тенденция наблюдается среди погибших. Всего за указанный срок ДТП унесли жизни 743 человека. Многие из них – молодые и активные костромичи.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме