Астролог Володина пообещала двум знакам зодиака много счастья в конце сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Конец сентября принесёт двум знакам зодиака много счастья. Можно сказать, у них начнётся белая полоса, считает известный астролог Василиса Володина. Благие перемены начнутся 20 сентября, именно с этой даты представителям этих знаков будет открыто множество возможностей.

Фантастический период астролог прогнозирует Девам. Им удастся не только накопить в себе достаточный заряд энергии для решительных действий, но и убедить всей в своей уникальности.

Шансы, что вы сыграете новую партию с успехом, стремятся к 100%. Девы смогут почувствовать себя ферзем, от хода которого будут разлетаться все пешки. С делами, которые окажутся сложными, помогут справиться друзья.

Мощнейший наплыв успеха ожидается у Весов. В новых проектах понадобится ваш нестандартный подход. Креативные идеи помогут заработать авторитет и хорошую сумму денег. Но помните, что любое действие сейчас стоит хорошо обдумать, так как оно может стать определяющим.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора