Астролог Василиса Володина сообщила о наступлении периода «равновесия и переговоров»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 сентября астролог Василиса Володина заявила: Меркурий вошел в Весы, а, значит, слова «равновесие», «переговоры», «договоренности» снова чаще начнут мелькать в новостях.

Подобное астрологическое явление, по словам Володиной, называется ингрессией, и оно вовсе не гарантирует, что кто-то с кем-то может договориться. Однако тема переговоров начинает подниматься активнее и именно сейчас будет ощущаться, как наиболее необходимая.

— Меркурий не так давно уже посещал Весы, но потом совершил петлю ретроградности, и сейчас тема переговоров поднимается совсем по-другому, чем месяц назад. Возникли новые обстоятельства, и переговоры подразумевают новые условия. Так всегда действует ретро-период, — пишет Володина.

Реклама

Она также отметила, что Меркурий в Весах также символизирует справедливость, которая «у каждого своя», а ещё – «симметричный ответ», что вовсе не подразумевает спокойствие.

— Как использовать возможности, зависит от использующего. Чувствуете необходимость договориться на паритетных условиях, чтобы минимально «обидеть» все стороны? Действуйте в ближайшие 2 недели, — даёт совет астролог в своём Telegram-канале.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме