Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Астролог объяснила, почему для визита Си Цзиньпина в Россию были выбраны дни с 20 по 22 марта

Астролог Натали Старовойтова уверена: выбор дней с 20 по 22 марта для визита главы КНР Си Цзинпина в Россию не случаен. В интервью Life она объяснила, что это один из самых сильных с точки зрения энергетики периодов в этом году.

Дни с 20 по 22 марта ознаменовало важнейшее событие — весеннее равноденствие. Для всех культур мира это время священное. Период равноденствия отлично подходит для старта долгосрочных процессов, особенно если речь идёт о взаимодействии государств, Сами по себе числа также несут в себе мощную энергетику начала и силы.

— С точки зрения астрология 20–22 марта — это переход Солнца из последнего знака Рыб в Овна. Это так называемый астрологический Новый год, когда зодиакальный круг начинается сначала, — заявила эксперт.

Напомним, 20 марта председатель КНР Си Цзиньпин прибыл с государственным визитом в Москву для встречи с Владимиром Путиным. В тот же день главы двух стран провели неформальную встречу, её темой стало развитие партнёрских отношений и китайский план урегулирования украинского кризиса. Многие пункты этого плана, по словам президента РФ, можно взять за основу. 21 марта состоялась встреча Си Цзиньпина с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Во второй половине дня в Кремле прошли переговоры в узком, а затем и в расширенном составе. Путин и Си Цзиньпин подписали два документа об экономическом сотрудничестве между Россией и Китаем.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.