Астролог Глоба предсказал новые стихийные бедствия в ближайшие дни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Апрель неприятно удивил весь мир страшными стихийными бедствиями. Землетрясения и наводнения потрясли многие уголки планеты. И это ещё не конец. По крайней мере, в этом убеждён популярный астролог Богдан Глоба. Прогнозом на финальные дни апреля он поделился в своём telegram-канале.

Глоба обращает внимание: апреля выдался месяцем затменным, на него пришёлся коридор затмений. Несомненно, это отразилось на атмосфере месяца.

— Напоследок, правда, эта энергия еще тряхнёт аспектами. И особенно ярко это проявится стихийными потрясениями. Мы еще увидим потопы, землетрясения и ураганы перед началом мая, — пишет астролог.

Реклама

Кроме того, в последнюю неделю апреля в общественной сфере нарастает точка кипения актуальных социальных вопросов.

— И к середине недели она выльется в компромиссные решения сильных лидеров, с которыми придется считаться всем. Их реализация хоть и неизбежна, но откладывается неповоротливостью системы, — говорится в прогнозе.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

Статьи по теме