Суббота, 24 января, 2026
-28.1 C
Рязань

Астролог Глоба предсказал новые стихийные бедствия в ближайшие дни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Апрель неприятно удивил весь мир страшными стихийными бедствиями. Землетрясения и наводнения потрясли многие уголки планеты. И это ещё не конец. По крайней мере, в этом убеждён популярный астролог Богдан Глоба. Прогнозом на финальные дни апреля он поделился в своём telegram-канале.

Глоба обращает внимание: апреля выдался месяцем затменным, на него пришёлся коридор затмений. Несомненно, это отразилось на атмосфере месяца.

— Напоследок, правда, эта энергия еще тряхнёт аспектами. И особенно ярко это проявится стихийными потрясениями. Мы еще увидим потопы, землетрясения и ураганы перед началом мая, — пишет астролог.

Реклама

Кроме того, в последнюю неделю апреля в общественной сфере нарастает точка кипения актуальных социальных вопросов.

— И к середине недели она выльется в компромиссные решения сильных лидеров, с которыми придется считаться всем. Их реализация хоть и неизбежна, но откладывается неповоротливостью системы, — говорится в прогнозе.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме