Астраханский губернатор отчитал подрядчика за ремонт улицы Максаковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин остался недоволен реконструкцией проезжей части на пересечении улиц Марии Максаковой и Юрия Селенского, пишет портал «Астрахань.ру».

Сообщается, что во время демонтажа бордюров подрядчик повредил зеленую и пешеходную зоны. Горожане жалуются, что деревья и тротуары рядом с проезжей частью выкорчевали, а ходить по перекопанной улице стало опасно.

«Вы должны соблюдать культуру проведения дорожных работ и найти вариант, который позволит сохранять во время ремонта территорию вокруг», – отчитал подрядчика Бабушкин.

Продолжение после рекламы

Глава региона призвал строителей работать с умом и призвал использовать более деликатные способы демонтажа и ремонта.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме