Астраханский губернатор отчитал подрядчика за ремонт улицы Максаковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин остался недоволен реконструкцией проезжей части на пересечении улиц Марии Максаковой и Юрия Селенского, пишет портал «Астрахань.ру».

Сообщается, что во время демонтажа бордюров подрядчик повредил зеленую и пешеходную зоны. Горожане жалуются, что деревья и тротуары рядом с проезжей частью выкорчевали, а ходить по перекопанной улице стало опасно.

«Вы должны соблюдать культуру проведения дорожных работ и найти вариант, который позволит сохранять во время ремонта территорию вокруг», – отчитал подрядчика Бабушкин.

Продолжение после рекламы

Глава региона призвал строителей работать с умом и призвал использовать более деликатные способы демонтажа и ремонта.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме